ПН-ПТ   10.00-19.00
СБ-ВС   11.00-18.00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПР-Т ВЕТЕРАНОВ Д 46

КАЛЬКУЛЯТОР
СТОИМОСТИ

22
декабрь

Главные ошибки создания элитных интерьеров

современный дизайн

Ошибки при создании элитного интерьера

Не всегда роскошный дизайн интерьера, за который владельцы жилища выбросили круглую сумму денег оправдывает их ожидания и радует в процессе его эксплуатации. А случиться подобное может банально, если мастера допускают ошибки при создании элитного интерьера. Чтобы деньги не были выброшены на ветер, владельцам жилищ и тем, кто только планирует покупку и будущий крутой ремонт дома, стоит изучить все возможные проблемы, которые возникают в процессе создания интерьера их мечты.

Первое, о чем стоит помнить — это планирование работы. Главные ошибки создания элитных интерьеров возникают как раз из-за непродуманности каждого шага и общей визуальной картинки, которая ожидается по окончании работ. Спешка ни к чему хорошему не приведет. А ведь часто так бывает, когда работа идет, как говорится «по ходу дела», что сопровождается неудобным размещением розеток и выключателей, неправильной расстановкой предметов мебели и даже, неэстетичным сочетанием материалов в дизайне.

дизайн модерн 2022

ТОП-5 ошибок при создании элитных интерьеров

Чтобы все прошло как по маслу, а конечный результат впечатлил заказчика, необходимо правильно подбирать исполнителя. Грамотный, ответственный, опытный дизайнер не допустит ни одной ошибки в процессе создания заявленного интерьера, так как заблаговременно их все продумает и исключит. Вот и переходим к ключевым сложностям, с которыми может столкнуться владелец жилья:

  1. Неправильный выбор дизайнера. В этом случае помогут отзывы в сети от реальных клиентов.

  2. Неправильная эргономика. Под элитным дизайном понимают не только эстетичный внешний вид и роскошество, но также практичность и, конечно же, функциональность. Чтобы создать удобный для клиентов интерьер, необходимо учесть их привычки, образ жизни и личные предпочтения.

  3. Системы хранения. Мебель, спрятанная в стены — тренд последних лет. Это удобно, комфортно, стильно, а еще выгодно, так как позволяет визуально расширить пространство в комнате/доме/квартире.

  4. Только дорогие отделочные материалы. Чтобы в создании дизайна не перегнуть палку, не стоит использовать исключительно дорогие материалы, ведь важно гармонично сочетать спокойные и простые изделия и обивку с роскошными и вычурными.

  5. Изобилие трендов. Не нужно сыпать интерьерными модными тенденциями направо и налево, ведь это тоже создаст тот самый «перебор», а в хорошем интерьере всего должно быть в меру. Да и классику пока что, еще никто не отменял.

При условии, что все перечисленные нюансы будут учтены, удастся создать действительно крутой, элитный интерьер квартиры или дома, которым на 100% будут восхищаться и владельцы, и их гости.


О нас

Дизайн, ремонт и строительство – стихии нашего обитания. Мы знаем их досконально. Проконсультируем по малейшей детали. Подскажем, как качественнее и дешевле.
В нашей команде только профессионалы с большим опытом работы и позитивным отношением к жизни.
«Голден Строй» - компания полного цикла. Все процессы: от создания дизайн-проекта до монтажа инженерно-технического оборудования - чётко организованы. Мы с уверенностью можем сказать, что вы будете довольны нашей работой и благодарны за ремонт ещё долгие годы после его окончания.



Совмещение комнат в квартире все еще остается трендом в дизайне интерьеров. Чаще всего владельцы жилищ интересуются, как правильно объединить зоны.


Для совершения дистанционного контроля за домом, техникой и приборами, стоит задуматься о том, чтобы использовать новые технологии в дизайне интерьера: система умный дом.


Современный ремонт в квартире не делается от скуки – и, разумеется, наслаждаться таким ремонтом его заказчик планирует как можно дольше.